кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 25 марта 2017 г.

Особенность бессознания

--

Маленькая часть игры глобального передела . Сюжет " Вместо них , от имени их ".


В городе N+
-----
Хозяева игры заинтересованы в том , чтобы игра велась тайно от " Мира и Града " . Чтобы скрыть реальные битвы лучших сил игроков , в игру запускаются множество групп разного назначения : актёры , режиссеры , управляемые террористические группы , расписываются роли и сюжет . Битва в городе N - маленькая часть части Большой игры. Город N , перед битвой за город N , заполняется различными группами разных цветов - черные , белые , коричневые ,зеленые ...все эти группы периодически воюя между собой , а так же имитируя бои , готовят площадку и условия для главного боя хозяев игры . Разрушения , видимые следы хаоса и войны , неразбериха в множестве групп , с различными названиями , наспех слепленными " идеологиями ",зрительными зебрами , рассеивающими взгляд - нашивки, разные флаги , разная форма , бороды, отсутствие бород, изиды, враги изидов, салафиты, враги салафитов, умеренные исламисты , радикальные исламисты , тигры , повстанцы , крестьянские отряды , отряды выходцев из Азии, отряды выходцев с Кавказа итд  Адекватный зритель войны в прямом эфире , в какой то момент неизбежно понимает, что он уже ничего не понимает в этих цветных многочисленных отрядах с различными тряпками на флагах и головах. которые к тому же , часто меняют свои позиции и союзников на противоположные вчерашним и так много раз . Зритель понимает самое главное - там идет кровопролитная война всех против всех и кто есть кто понять практически невозможно." Кровавые террористы " против не менее кровавых умеренных террористов и между ними множество разношерстных террористов, ангелов-спасителей ,ангелов-воителей и злодеев-мстителей . Их много ,их знают все и в то же время их не знает никто ,это люди в черном, в защитном, сером, пятнистом, белом и коричневом .
 В этот момент можно начинать главную битву лучших сил игроков вместо них , от имени их .

---
Когда идёт битва сил игроков  ,та самая  о которой " Мир и Град " знать не должны , достаточно лишь сообщать  сводки с" войны с терроризмом " , показывать кадры со своими отрядами ,транслировать логику прописанного сюжета и в общем то  ничего более . Битва глобальных игроков за город N , в маленьком сюжете игры за глобальное господство проходит у всех на глазах , но её никто не видит. Авианосцы , огромные стаи  истребителей , новейшие системы подавления , системы ПВО . слёт диверсантов ,спецназовцев ,военных разведчиков ,минеров , снайперов итд из разных концов земли , из самых сильных держав мира ...вот всё это остаётся незамеченным , то есть по сюжету прикрытия , людям кажется совершенно естественным и нормальным , что всё это собралось в городе N и год подряд гоняет по полям толпы разноцветной бородатой публики ..это видится естественным , такова особенность психики человека . Человека можно заставить поверить в то, чего никогда не было, чего он никогда не видел и он воспримет не бывшее как реальность и из этого будет исходить в своей реальной жизни...и наоборот - этого же человека можно заставить не видеть то , что не увидеть невозможно, как невозможно не увидеть солнце , если у человека есть зрение.

--
Миллиарды людей верят в полет на луну которого никогда не было, ибо и быть не могло и вряд ли скоро станет такой полет возможен ..и эти же миллиарды людей в упор не видели и не видят глобальных битв сильнейших игроков мира, которые происходят на их глазах и завеса для зрения , на самом деле , очень прозрачна, примитивна и совершенно не продумана .

---
 Особенность человеческого сознания - воспринимать как бывшее то, чего никогда не было и воспринимать как невозможное и никогда не бывшее то, что происходит у него на глазах, вот в данную минуту - это  особенность человеческого бессознания .

---