кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 13 июля 2017 г.

Таинство

---

11 , 12 . 13 .  Главный человек Планеты в Святой Обители . И пусть весь мир подождёт .

---

---

На Острове , в Святой Обители в эти дни проходит Таинство. А на Таинство нужно Время .
Впрочем весь его  путь ,это таинство . Всё . что свершилось в годы с ним - это невероятное чудо , которое являет Бог , но слепые не видят его.

Нет больше западных белых царей , есть один царь на земле . И не важно как много смертных это понимает сейчас . История пишется на Небесах и слава Богу ,за то, что Он  на нашей стороне .

--
В мужском монастыре на Валааме и в мужских монастырях Афона , ему лучше . чем на саммитах , потому , что в Святой Обители он общается с Богом , а на саммитах - со слугами врага Его .

---

Но Бог с ним , посему никого  не убоялся . Воин Христов силу Духа и Меч получает только для Победы .


---

Валаам и Афон - две Святые Обители . Небесная Византия и Русь - Третий Рим , а четвёртому не бывать.

--

----

----
Ему спокойно сейчас,. он теперь точно знает , что выше него, только Бог . И нет ничего такого , чего бы не попросил Воин Христов во Имя Его , чтоб не далось ему . Чего попросит - дастся .


---
Ибо испытуем был множество раз , много месяцев и лет был искушаем - золотом , всеми благами мира сего и сверх того . Много был обличаем фарисеями , оклеветан был как никто иной ,злословили его и проклинали .Много раз хотели убить его . Но он не отступил . И по неотступности его - дано ему и не отнимется ни на этом Свете ни на том .

----

Господь Бог наш с ним и все , кто с Богом, должны быть с ним . И   горе тем , кто против него.


---
Все кто видит его сейчас ,должны запомнить его, какой он , что говорит и как поступает..чтобы детям и внукам и правнукам рассказать о том, какой он, чтобы они передали своим детям, внукам и правнукам , ибо не родится подобный ему минимум три сотни лет .

--

----

...ибо много званных , но мало избранных .

--
----